Как мне узнать в какой школе учатся мои дети которые живут в другом городе с мамой.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать обращение в министерство образования того города где проживают дети и вам сообщат. Еще можете обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства и узнать любую дополнительную информацию в предоставлении которой вам отказывает мать детей.

Вы вправе направить соответствующий запрос в отдел опеки по фактическому месту жительства детей. И изучите Главы 11 и 12 СК РФ (это нужно знать).