Как правильно написать объяснительную в укладке находились просроченные препараты.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Денис, при указанном в вопросе обстоятельстве, объяснение пишите в произвольной форме, в котором сошлитесь на любую уважительную причину, желательно на ту, которую нельзя или затруднительно перепроверить. Образец объяснительной см. по адресу:

www.sekretariat.ru