Что произойдет с российским водительским удостоверением гражданина Таджикистана после получения российского гражданства?

• г. Ханты-Мансийск

Я Абдихалилов Феруз гражданин Таджикистана нахожусь в России получил Российскую водительскую праву через 6 месяц получу гражданство, что будет с водительской правой поменяют или а должен перездать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Вы, для начала, должны выучить русский язык, чтобы стать гражданином РФ. А то ни "праву", ни гражданство не получите.