Запрос на копию паспорта и СНИЛС от бывшей жены вызывает вопросы - что может стоять за ним?

• г. Ханты-Мансийск

Бывшая жена просит копию паспорта и Снилс, якобы для оформления ребёнка в первый класс, по факту зачем ей документы, если достаточно одного паспорта из Родителей при подаче заявления а первый класс.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно копии паспорта одного из родителей и свидетельства о рождении ребёнка.