Налоги и пособия - как влияют на доходы ветеранов боевых действий с многодетной семьей?

• г. Махачкала

Считается ли едв ветерана боевых действий доходом если официально не работаю, но семья многодетная, для получения пособия от 3 до 7 лет. ребенку 3 исполнилось 21 ноября 2021 года, супруга была в отпуске по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Если официально не работаете, ТО НИКАКИХ ВЫПЛАТ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ, ЗАКОНОМ, НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей