Незасчитанная работа библиотекарем - где обратиться после решения суда?

• г. Тамбов

Уточнения к моему вопросу. Работала в 1981-1983 г. г. библиотекарем. А вообще-воспитателем, в той же спецшколе-интернате. Но суд не засчитал работу библиотекарем в той же спецшколе-интернате. Но суд не засчитал работу библиотекарем в льготный стаж. Куда далее мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Лина!

По трудовой книжке кем работали? По данному вопросу есть Постановление Конституционного Суда РФ.