Как оформить продажу детского игрового оборудования при смене статуса ИП на самозанятого?

• г. Омск

Продаю детское игровое оборудование в связи с закрытием бизнеса юридическому лицу. Сейчас я ИП, перешла на самозанятости Какой договор мне оформить и как принять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте детское оборудование вы покупали у кого-то или вашего производства?