Возможно ли стать охранником 6 разряда с дальнейшей работой после отбывания наказания за ст. 158?

• г. Томск

Можно ли отучиться на охранника 6 разряда с дальнейшим друдоустройством? Когда раньше больше 15 лет назад была применена стать 158,

2. Но закрыта в зале суда и была открыта административка. Потерпевшей в зале суда была выплачена компенсация!

Ответы на вопрос (1):

НЕ получится работать охранником. Отучиться возможно и получится, но к оружию вас не допустят.