3 судебных приказа о кредитной задолженности с пропущенными сроками обжалования

• г. Петропавловск-Камчатский

3 судебных приказа по кредитной задолженности. Задолженности имеют уже срок исковой давности. Сроки обжалования пропущены т. К не проживаю в том городе много лет поэтому не была уведомлена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете направить заявления (ходатайства) о восстановлении срока, написать уважительные причины. Одновременно нужно подать возражения относительно исполнения судебных приказов, на отмену.

В порядке искового производства можете просить применить срок исковой давности при наличии оснований.