Как вернуть деньги за мясорубку, которая сломалась в течение 2 недель?

• г. Мурино

Можно ли вернуть деньги за мясорубку?

Она сломалась почти через 2 недели пользования, сдал по гарантии, через пару недель позвонили и сказали, можете забирать мясорубку, когда пришёл, сказали что это не отремонтировали, так как это не гарантийный случай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если подтвердить производственный дефект, то можно вернуть не только деньги за мясорубку на основании ст 4, ст 18 Закона о защите прав потребителей, но и моральный вред ст 15 ЗПП.