Обмен долей в квартире - несовершеннолетний без согласия всех собственников

• г. Уфа

Обмен 1\3 доли в 3 х комн. Квартире на 1\3 доли в 2 х комн. Оформлена на несовершеннолетнего. На поспортном столе сказали, что они прописались-вот... и никто не спросил разрешения остальных содольшиков...

Ответы на вопрос (1):

Альмира здравствуйте!

Мать и несовершеннолетний ребенок должны быть зарегистрированы по одному адресу! В этом случае разрешение других собственников не обязательно!

Идти оспаривать в суд данную регистрацию - тоже бессмысленно!