Нужна помощь. Подать иск об определении порядка свиданий.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Екатерина, за помощью можете обратиться к любому юристу на сайте (ст. 779 ГК РФ).

Добрый вечер Екатерина! Обращайтесь к любому юристу на данном сайте в личном сообщении и договаривайтесь.

Вы имеете в виду порядок общения отдельно проживающего родителя с ребенком?

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее изложить суть Вашей проблемы?