Принудительное повторное прохождение флюорографии - какие права у граждан?

• г. Воронеж

Я две недели назад прошел флюорографию не чего не обнаруженно а меня заставляют пройти еще раз это незаконно на что можно сослатся.

Ответы на вопрос (1):

Флюорография абсолютно не вредна для здоровья. Если вы считаете, что повторно вам не следует делать фл-ю, обратитесь к глав врачу больницы.

Законов, запрещающий делать фл-ю дважды в месяц, нет.