Как можно забрать квартиру у моей мамы. Квартира куплена за мои деньги, а оформлена на неё

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть доказательство что квартира куплена за ваши деньги, идите в суд и признавайте сделку ничтожной, или требуйте вернуть вам ваше имущество. Да вариантов много.

Добрый вечер!

Вы можете с ней договориться, чтобы она на Вас дарственную оформила.

Я бы не сказал, что дело тут простое и вариантов много. Можно конечно попытаться решить вопрос в судебном порядке. Если миром не получается, но все будет зависеть от процессуального поведения мамы или ее представителя в суде. В любом случае, хотелось бы узнать побольше подробностей об обстоятельствах данного дела.