Как составить завещание, чтобы наследники получили наследство по месту нахождения массы, а не по месту регистрации наследодателя

• г. Архангельск

Как правильно составить завещание чтобы наследники вступили в наследство не по месту регистрации наследодателя а по месту нахождения наследственной массы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Наследственные дела ведут нотариусы, обратитесь к ближайшему нотариусу, так или иначе вам продеться это сделать, нотариус составит текст завещания.