Что означает заявление написанное мною об отказе от взаимодействия фз 230? что должны будут прекратить после него?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, В случае направления должником заявления об отказе от взаимодействия кредитор или лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах, после получения заявления не вправе по собственной инициативе осуществлять взаимодействие с должником следующими способами: личные встречи, телефонные переговоры телеграфные сообщения, текстовые, голосовые и иные сообщения, передаваемые по сетям электросвязи, в том числе подвижной радиотелефонной связи.