Как отказаться от подписания отчета УК без подтверждающих документов при наличии совета МКД и собственнического права на жилье?

• г. Салехард

УК направила ценным письмом отчет о проделанной работе. Просто отчет без каких-либо подтверждающих документов. Просит подписать. Я собственник жилья. Оказалось, что я член совета МКД. Как написать отказ подписания отчета УК.

Ответы на вопрос (5):

Сделайте отказ, в связи с непредоставлением подтверждающих документов.

Вам надо просто написать с отчетом о продленной работе не согласна и ваша подпись и все.

Так и напишите, что отчёт не подтверждено документально.

Не подписывайте. Или напишите, что отказываетесь на отчёте.

Спасибо за ответы. Так собиралась написать. С договором управления не знакома. А если вообще не ответить, то будет ли считаться отчет подписанным в одностороннем порядке?