Увольнение из вооруженных сил - какие льготы полагаются при уходе по собственному желанию без статуса субсидия или ипотеки?

• г. Иркутск

Хочу уволиться из рядов вооруженных сил выслуге 18 календарных лет не стою на субсидии ипотеки что мне положено при увольнении если я ухожу по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения по собственному желанию нужны уважительные причины. При увольнении вам только положено пособие в размере 2 окладов.