Покупка комнаты в 5-комнатной квартире - препятствие в виде уведомления от нотариуса и влияние на использование материнского капитала

• г. Челябинск

Покупаем комнату в 5 ти комнатной квартире. Хозяин комнаты сходил в нотариус сделал документ о том что не кто не хочет купить из соседей но нотариус выдаёт только сейчас уведомление а пакет документов только через 1 месяц по закону говорит в течение месяца право выкупа есть у соседей. Мы берём через мат капитал и через банк ребёнку нет 3 х лет скажите это уведомление им подойдёт? Или придётся ждать месяц.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в банке.

Соседи? Что? Вы думаете тут сидят неучи?

Обналичиваете материнский капитал, так пишите конкретнее какие соседи еще?

И сначала узнайте ответственность за мошенничество в сфере обналичивания материнского капитала, так как если вы там с ребенком не будете находится и фактически жить. На вас повесят возврат материнского капитала и могут реальный срок дать в местах не столь отдаленных.