Запрещено ли законом залезать на трансформаторную будку?

• г. Москва

Запрещено ли законом залезать на трансформаторную будку?

Ответы на вопрос (2):

Несанкционированное проникновение в подземные инженерные коммуникации и сооружения, а также в трансформаторные и распределительные подстанции и вводно-распределительные шкафы-. влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Почему такой вопрос опишите ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Требуют оплату за неустановленный общедомовой узел учета, получил ответ что законом это не запрещено. Ответом не удовлетворен. Что значит законом не запрещено? Преступления тоже не запрещены но наказание регламентируется.

Здравстуйте, гадание на таро, как услуга запрещена? Авито блокирует такое объявление об услуге, мотивируя, что это запрещено законом.

Запрещена ли продажа универсальных ключей для домофонов? Просто читая правила Авито или Юлы, это запрещено законом РФ, но так ли это?

У моего дачного забора устанавливают трансформаторную будку, закаонно ли это?

Запрещено ли это законом? Если запрещено то каким?

Заведующая детски садом отказала в переводе ребенка со старшей группы в подготовительную (хочу перевести, т.к. через год отдаю ребенка в школу), мотивирует тем, что сейчас это запрещено законодательно, раньше говорит можно было, а теперь нельзя. Так ли это, действительно ли на сегодняшний день это запрещено перевод в более старшую группу запрещен законом?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь открыть ИП. Блинная. Вопрос - можно ли открыть блинную в университете? Насколько я понял, например в школах запрещена частная розничная продажа (буфет, кафе). так вот не запрещено ли законом открывать такое в уч. заведении? Это ведь гос. учреждение?

Соседка курит в подъезде, что запрещено законом. Сегодня я пыталась фиксировать на видео курение в подъезде. Потом она пыталась силой ворваться в квартиру мою, кричала, что съемка запрещен и оскорбляла нецензурной бранью. Какие мои действия, чтобы все это пресечь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение