Получательнице государственной пенсии не выплатили деньги за 20 дней работы после получения пенсии на ребенка

• г. Курск

Я получала государственную пенсию по уходу за ребёнком по случаю потери кормильца, 21 марта вышла на работу.1 апреля пришла пенсия только на сына. Мне не должны заплатить за 20 дней?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия платится месяц-в месяц. В марте вы получили пенсию за март?