Ребенок переехал в область и потерял право на выплату - как вернуть излишне уплаченные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно поступить в ситуации. Ребёнок был прописан в СПб и получал выплату по заболеванию, в ноябре переехали в область и прописались здесь, выплата до марта приходила. Сейчас узнаю, что выплата эта только для СПб и требуют вернуть излишне уплаченные деньги за 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно вернуть деньги. Составьте соглашение по возврату денег с Графиком выплат, чтобы в суд не обращались.