Расхождение в метраже комнаты - кто прав - ЖКУ или Фонд капитального ремонта?
• г. Санкт-Петербург
У меня в собственности комната в бывшем общежитии (коммуналка). в квитанции от ЖКУ указан метраж 19,53 м (вместе с МОП), а в квитанции от Фонда капитального ремонта указана площадь 19,36 м. Обращалась в обе инстанции, везде утверждают что у них всё верно рассчитано. Но не должно быть расхождения!
Ответы на вопрос (2):
г. Оренбург
Сделайте запрос в ЕГРН для уточнения метража.
СпроситьМетраж комнаты в выписке ЕГРН известен, в выписке нет площади МОП, в квитанциях ВЦКП и Фонда кап. рем. эти цифры разные, методы расчета у них, видите ли разные. И каждый горой стоит за свой метод, типа у каждого он верный. А где правда? Метры то должны быть одинаковыми!