Расхождение в метраже комнаты - кто прав - ЖКУ или Фонд капитального ремонта?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности комната в бывшем общежитии (коммуналка). в квитанции от ЖКУ указан метраж 19,53 м (вместе с МОП), а в квитанции от Фонда капитального ремонта указана площадь 19,36 м. Обращалась в обе инстанции, везде утверждают что у них всё верно рассчитано. Но не должно быть расхождения!

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в ЕГРН для уточнения метража.