Владелец гаража в ГСК столкнулся с требованиями администрации за задолженность по аренде земли - как правильно поступить?

• г. Вологда

В 2014 году купил гараж в гск, о том что надо платить аренду на землю под ним не знал, квитанции на оплату не поступали, сейчас администрация прислала претензию на оплату задолженности за весь срок 1906 р и грозится подать в суд по ст 1102 гк рф, я согласен оплатить, но только за последние три года используя срок исковой давности, как правильно поступить, пусть подают в суд или ответить им письменно на претензию?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подают в суд, там примените срок давности.

Полагаю, что лучше ответить на претензию, обозначив свою позицию и предложив им решить этот вопрос в суде.