Договор купи продажи
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, можно при наличии усиленной электронной подпись у сторон.
Спросить05.04.2022, 18:51,
г. Волгоград
Каждая из сторон сделки выбирает удобную для себя нотариальную контору в своем городе. Нотариусы проверяют все документы. Далее стороны согласовывают время проведения дистанционной сделки. Затем согласованный с заявителями проект договора заводится в Единой информационной системе нотариата. Документ подписывается электронной подписью заявителя в нотариальной конторе, а после — усиленной квалифицированной подписью нотариуса. Удачи.