Может ли бывший супруг выставить на продажу свою долю в общей квартире после развода без раздела имущества?

• г. Северск

Если при разводе было написано без раздела имущества. А у нас с бывшим супругом и дочкой квартира в каторой мы каждый имеем долю 1/3, разведены уже 6 лет, может ли супруг выставить свою долю на продажу.?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у него такое право. Вы имеете преимущественное право покупки.