Пропали деньги из детского пособия - оскорбленный родитель обращается за помощью

• г. Краснодар

Я получаю детское пособие от 3 до 7 лет, 21850 р, сегодня пришла сумма 11289,17 р! Написала в банк, они говорят, что им пришла именно эта сумма, и они ничего не удерживали! Могут ли приставы удержать деньги через Соц. защиту насиления? Странная ситуация, куда-то делись 10560,83 р и никто не даёт ответ🙄

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, да, приставы могут удержать у Вас данную сумму, если у них нет сведений о том, что данные средства являются детскими пособиями! Обратитесь к приставам, предоставьте все документы, должны будут вернуть.