Какие мне надо проверить у него документы и как переоформить гараж с него на меня?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить гараж в КАС-8. Это гаражный кооператив, где владельцы гаражей платили взносы. Сейчас владелец гаража продает его. Какие мне надо проверить у него документы и как переоформить гараж с него на меня? Как это сделать правильно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Свидетельство о праве собственности зарегистрированное в Росреестре.

2. Договор аренды земельного участка.

Это основные документы.

Затем составляете договор купли-продажи и регистрируете его в Росреестре.