Как узнать о взыскании денежных средств с банковского счета должника?

• г. Калининград

Являюсь взыскателем по исполнительному производству. На Госуслугах в Сведениях об ИП указано, что имеется Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

Как можно узнать, какая сумма средств была взыскана и имеются ли вообще средства на счету у должника?

Ответы на вопрос (3):

Всю информацию вы можете узнать у пристава.

Это стандартное постановление, которое судебный пристав-исполнитель выносит в отношении должника по денежным обязательствам даже если у того на счетах в банке нет денежных средств. Может деньги поступят от кого-нибудь. Все подробности вы можете узнать, обратившись к судебному приству-исполнителю в приёмные часы и дни и ознакомившись там с материалами исполнительного производства. Как-то,так.

Добрый день!

Вы сходите в приемной время к приставу!

И попросите, чтобы он Вам распечатал сводку о ходе исполнительного производства и реестр ответов.

Этого будет достаточно.