ОАО сдает в аренду несколько помещений, если арендатель за свой счет делает ремонт

• г. Москва

ОАО сдает в аренду несколько помещений, если арендатель за свой счет делает ремонт, то арендодатель должен ли получать арендную плату.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Не могли бы Вы конкретизировать Ваш вопрос - в чем проблема? Кто делает ремонт - арендатор или арендодатель? Ремонт капитальный и требуется освобождение арендуемого помещения? Или эксплуатация помещения арендатором остается возможной во время ремонта?