Какая статья когда при продаже доли в квартире ребенка ухудшено его материальное и финансовое положение? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

При ухудшении материальное и финансовое положение ребенка органы опеки не дадут разрешения на продажу жилого помещения.

Никакой статьи, если Вы в смысле наказания, за это не предусмотрено.