Ждем переселения - ответы на вопросы о маневренном фонде при расселении аварийных домов в 2027 году

• г. Челябинск

Спустя много лет мы все таки в 2019 году дом признали аварийным и мы в программе переселения, расселение будет в 2027 год. Я живу в съемном жилье, т.к. в том доме жить невозможно с детьми. Мне с администрации города пришло письмо о том, что мне могут предоставить жилье из маневренного фонда. У меня вопрос: 1) Сколько по времени занимает ответ на мое заявление на маневренный фонд? 2)За что мы платим в маневренном фонде? 3)В договоре маневренного фонда указывается срок моего проживания в данном жилье? 4) На что нужно обратить внимание при подписании договора на маневренный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Как известно проживание в маневренном фонде на определенный срок. Нужно смотреть сам договор.