Как операторы банков могут раскрывать данные клиентов полиции по номеру карты?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть карта банка. Полиция может узнать мои данные по номеру карты у оператора этого банка или другим путем. Имеет ли право оператор банка или кто то другой давать мои данные по карте.

Ответы на вопрос (2):

полиция имеет право , а банк обязан предоставить данные , если того требует оперативно следственные мероприятия.

имеет ли право оператор банка или кто то другой давать мои данные по карте -

По запросу полиции обязаны будут сообщить ваши данные.