Помогите пожайлуста как быть в такой ситуации и для чего этого нужно сделать и куда какое заявление нужно писать?

• г. Ярославль

У моего брата начался суд 18.09.2012. а продление в коровниках до 20.09.2012. идет суд на данный момент, имеют ли они право держать его без продлении под стражей. На суде не продлевают. Помогите пожайлуста как быть в такой ситуации и для чего этого нужно сделать и куда какое заявление нужно писать?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли они право держать его без продлении под стражей.-

должно быть вынесено постановление продлении содержания под стражей.

нужно сделать и куда какое заявление нужно писать? - обжаловать незаконное содержание под стражей? вопрос- где ваш адвокат?