Как пересдать предмет и исправить тройку в дипломе после окончания университета?

• г. Йошкар-Ола

На 1 курсе пересдавала экзамен. Поставили 3,что пересдавала. Сейчас 5 курс, в дипломе только одна тройка по этому предмету. Можно ли мне этот предмет пересдать?

Ответы на вопрос (1):

Переэкзаменовки проводятся после каникул, в течение первых двух недель с начала следующего учебного семестра. В течение сессии пересдача экзаменов и зачётов не допускается. Экзамен (зачёт) может пересдаваться не более 2-х раз. При этом вторая пересдача принимается комиссией, в составе не менее трёх преподавателей.