Сроки приобретения доли дома для преимущественного покупателя после уведомления от продавца

• г. Симферополь

В течение какого времени преимущественный покупатель доли дома должен приобрести долю дома после получения уведомления от продавца (собственника 2-ой доли) ?

Ответы на вопрос (2):

В течение месячного срока.

Здравствуйте. В течении 30 - ти дней. ГК РФ Статья 250. Преимущественное право покупки.