Суд проходил без меня - мне не приходило никаких повесток.

• г. Юрга

Мне пришел судебный приказ о взыскании по кредитному договору и здесь перечислено:-задолженность по основному долгу - 75410,23 р. (это понятно, что надо платить);-задолженность по процентам на сумму не просроченного к возврату основного долга - 31807,79 р.;

- задолженность по процентам на сумму просроченного к возврату долга - 920,94 р.;

- задолженность по неустойке - 7401,13 р.

Подскажите, правомерно ли это? Суд проходил без меня - мне не приходило никаких повесток.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ могли вынести и без вашего присутствия, - это законно.

Единственный совет в данной ситуации - добивайтесь отмены СП.

Кредитор может еще обратиться в суд с иском. Вот там в исковом производстве и выясните всё о процентах.