Методы грамотного оформления дарственной для приобретения телевизора школой - вопросы правомерности и текст документа

• г. Москва

Как грамотно составить дарственную для школы. Родительский комитет приобрёл телевизор для класса по просьбе учителя. Школа не имеет права принимать такие подарки. Нужно оформить через дарственную. Не могли бы вы подсказать текст дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В интернете много шаблонов договоров дарения имущества.