Можно сформулировать несколько вариантов заголовка в зависимости от акцента - \n\n1. Является ли справка с двумя печатями от основания для больничного листа? \n2. Может ли хирург открыть больничный лист по справке без

• г. Оренбург

Является ли справка с двумя синими печатями (одна с указанием больницы, другая для справок с стационара) основанием для открытия мне больничного листа хирургом по месту жительства без осмотра? Справка дана врачом который оперировал меня после тщательного осмотра, в справке указан диагноз, и рекомендации касаемо дальнейшей реабилитации дома.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно, не является. Осмотр хирург в любом случае обязан провести.