Я работаю в службе судебных приставов и у меня возникла такая проблема

• г. Урай

Я работаю в службе судебных приставов и у меня возникла такая проблема: для поступления на высшее образование мне надо съездить на экзамен в выходной день, а мой работодатель говорит, что подпишет мне заявление только в том случае если я выполню норму по прекращению исполнительных производств, имеет ли она право не отпустить меня на экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

С каких пор в ССП должностные лица не могут в свой выходной куда-то выехать ?

Если это у Вас первое высшее образование, то отказать Вам предоставить дни для сдачи вступительных экзаменовв Вуз не имеют право.

Удачи Вам.