Как удалить свои данные из Яндекс и почему юристы нарушают закон о тайне переписки?

• г. Саратов

Как удалить всё мои данные из поисковика Яндекс?

Почему вы, юристы, нарушаете закон о тайне переписки? И кто вам давал такое право размещать к вам мои вопросы на всеобщее обозрение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!Ё

Вы зря разбрасывайтесь обвинениями.

Алгоритм Яндекса индексирует вопросы заявителей по ключевым словам. Кроме того некоторые юристы и не только используют юридические сайты в сервисе Яндекс Дзен.

Обратитесь к администрации Яндекса, чтобы убрали Вас из раздачи.