Как использовать залог нежилого здания и земельного участка при взятии кредита в банке

• г. Красноярск

В банке взяли кредит на 2 года на пополнение оборотных средств под залог нежилого здания и земельного участка все в собственности сбербанк требует выделить отдельно еще землю под зданием или отдать в залог все здания находящиеся на этом участке. Как нам поступить. Землеустроительное дело у нас есть с нанесением всех зданий.

Ответы на вопрос (2):

перед выдачей кредита, банк оценивает заложенное имущество - вероятно банк оценил ваше имущество и сделал вам именно такое предложение - в чем вопрос? оформляйте...

В вашем случае, чтобы не выделять земельный участок под зданием, лучше отдать в залог находящиеся на земельном участке другие объекты недвижимости.