Каковы сроки заключения нового договора соцнайма. Ответственный квартиросъёмщик выписался.

• г. Москва

Каковы сроки заключения нового договора соцнайма. Ответственный квартиросъёмщик выписался.

Ответы на вопрос (2):

Сроков специальных не установлено. Как подадите заявление, это не долго делается.

Я хотела спросить в какой срок я должна подать документы после выписки. Одного из прописанных жильцов нет и связаться с ним не могу.