Какие последствия антироссийских санкций для людей с психическими заболеваниями, игнорируемых государством?

• г. Иваново

Если лицо, страдающие психическим заболеванием, игнорируемое государственными органами РФ,поддержит антироссийские санкции, то что будет с данным лицом?

Ответы на вопрос (1):

Точно так же рассмотрят дело, просто наказание, в зависимости от состояния здоровья, может быть не лишение свободы, а принудительные меры медицинского характера.