Имеет ли право оператор котельной 2-го разряда выходить в смену по одному человеку и быть допущен к обслуживанию котлов. Спасибо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Елена!

А что указано в трудовом договоре и штатном расписании?

прос не правовой, а технический - зависит от процедуры обслуживания техники.

В договоре указано,что работник принят на участок,на должность оператора котельной 2-го разряда.В штатном расписании так же есть единица 2-го разряда.