Проблема выбора - поступление в полицейский колледж при наличии троек в аттестате и несимпатии учителей

• г. Оренбург

У дочки в аттестате 5 троек, хочет поступить в полицейский колледж. Но учителя ставят только любимчикам. Никогда ненасила троек, что делать незнай. Поступит ли дочь или нет.

Ответы на вопрос (1):

Давайте вместе погадаем: поступит ваша дочь или не поступит.

Если считаете что дочери несправедливо поставили тройки то обращайтесь в конфликтную комиссию при школе.