Неопределенность - Единовременная выплата в Крыму для супружеских пар, проживших в браке более 50 лет.

• г. Симферополь

Так все таки положена или нет единовременная выплата в Крыму, супружеским парам прожившим в браке более 50 лет. Разные источники, разная информация! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Подробнее: ktinform.ru

Супругам, которые прожили совместно 50 и более лет, могут обратиться за единоразовыми выплатами в социальную службу по месту проживания.