Досрочный выход на пенсию для многодетных отцов - распространяется ли льгота на 60-летнего отца троих детей?

• г. Вологда

Распостраняется ли льгота по досрочном выходу на пенсию на многодетных отцов. В июле 2022 г. мне исполняется 60 лет, отец троих детей.

Ответы на вопрос (4):

Только в одном случае, если мать детей, не воспользовалась этой льготой.

Мать детей вышла на пенсию в 55,5 лет в таком случае полагается ли отцу детей выход на досрочную пенсию.

НЕ факт что он ему полагается. На этот вопрос вам даст ответ ПФ. Возраст матери, ни о чём пока не говорит.

Мать 1964 г рождения, вышла на пенсию по общим правилам без льгот.