Имеет ли учитель право заставлять опоздавших учеников стоять возле двери целый урок?

• г. Ставрополь

13 человек из класса опоздали на урок на три минуты, учитель всех детей заставила стоять возле двери целый урок, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеет она на это право, и более, это похоже на саботаж! Что значит 13 детей опоздали на урок?