Директор школы закрыл двери на замок во время урока - законно ли это?

• г. Абинск

Скажите пожалуйста имеет ли право директор закрывать школьные двери на замок во время урока? Мы сегодня с доченькой-первоклашкой опоздали на 3 минуты на первый урок, так нас отказались впустить в школу, до окончания урока. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет право - обращайтесь с жалобой в прокуратуру